x

перезвонить

Задать вопрос

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Телефон интернет-магазина:
Время работы интернет-магазина:
ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон шоурума:
Время работы шоурума:
ежедневно с 10:00 до 21:00
Адрес шоурума:
г. Москва, ул. Бауманская, дом 6с2, этаж 4, офис 401

Осенне- весенняя мужская куртка
Артикул: C-19C33-SN

  • 9 000 р.
  • 7 500 р.

  • Экономия 1 500 р.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Для отправки товара, магазин оставляет за собой право в выборе нужной маркировки размера.

Наличие размера уточняется менеджером после оформления заказа.
После оформления заказа товар не бронируется без 100% предоплаты.

от 625 Р/месяц
от 1969 Р/месяц
Материал Водонепроницаемая ткань
Утеплитель тинсулейт
Длина 85-80 см.
Цвет Синий
Размеры 48-60
Описание:
Куртка сшита из водонепроницаемой ткани
Размеры:  48-60
Длина: 85-80 см.
Цвет: синий
Утеплитель: тинсулейт

Великолепное сочетание цены и качества в новой модели мужских курток на период межсезонья. Куртка сшита из водонепроницаемой ткани и утеплена современным материалом тинсулейтом, который по своим теплозащитным свойствам в полтора раза превосходит натуральные материалы. Усиленная линия плеча добавляет образу брутальности. Синий цвет универсален и сочетается с различными предметами гардероба. Наличие капюшона добавляет функциональности и позволяет обходиться без головного убора. Имеется центральная застежка на металлическую молнию и два прорезных кармана.

По вопросам наличия, звоните менеджерам магазина, мы с удовольствием поможем! Телефоны для связи находятся выше или на странице "контакты". Кроме того, можете посетить наш магазин в Москве, где Вы ознакомитесь с самыми свежими новинками.

*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем
Отзывы:
Написать отзыв
0/5
О доставке:

Заказ на курьерскую доставку принимается не более 2-х единиц по предоплате в 700 руб, за оформление и сбор заказа. Сумма предоплаты учитывается в счет курьерской доставки по Москве. (Предоплата не возвращается при отмене заказа.)

Доставка в шоу-рум принимается не более 2-х единиц по предоплате в 500 руб., за оформление, сбор и логистику заказа (сумма предоплаты учитывается в стоимость покупки). Не возвращается, если заказчик не явился в назначенное время или отказался от покупки после примерки.

Стоимость доставки курьером по Москве до МКАД составляет 700 рублей. Для ближайшего подмосковья (до 15 км. от МКАД) цена от 1000 до 2000 рублей в зависимости от расстояния

*Доставка за МКАД оплачивается заранее, за день до доставки.

*Отправка заказов в регионы России осуществляется Почта России, EMS Почтой, СДЭК.

ВЫ СМОТРЕЛИ
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ